Водонагреватель электрический 80л (узкий) BLU1 ECO Ariston
- Канализационные и дренажные системы
- Сливная арматура для канализации
- Трубы и фитинги для водоснабжения и отопления
- Радиаторы, полотенцесушители, конвекторы
- Насосное оборудование
- Котлы и котельное оборудование
- Трубопроводная арматура
- Резьбовые фитинги
- Смесители и аксессуары
- Фильтры
- Унитазы, мойки, инсталляции
- Вентиляция
- Крепеж
- Инструмент и расходные материалы
Ваша корзина для покупок пуста!
Настенный накопительный электрический водонагреватель Ariston BLU1 ECO ABS PW 80 V SLIM
Электрический бойлер Ariston BLU1 ECO ABS Power SLIM 80 литров предназначен для установки внутри зданий, в бытовых и хозяйственных помещениях и предназначен для нагрева воды ниже точки кипения, с возможностью снабжения непитьевой санитарной горячей водой системы ГВС в нескольких точках водоразбора: ванна, кухня, туалет. В дальнейшем водонагреватель способен поддерживать заданную температуру воды в автоматическом режиме.
Конструктивно накопительный водонагреватель Ariston BLU1 ECO ABS Power состоит из внутреннего бака, теплоизоляции, нагревательного элемента ТЭН, регулятора температуры, термостата и магниевого анода. В комплекте также поставляет предохранительный клапан, который устанавливается на входе холодной воды в водонагреватель и выполняет функции предотвращения возврата воды из водонагревателя при отсутствии воды в магистрали холодного водоснабжения и защиты внутреннего бака от избыточного давления.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston BLU1 ECO ABS Power SLIM монтируется на стену – для этого он оснащен кронштейном. Способ монтажа – вертикальный. Подключение холодной и горячей воды осуществляется с нижней части корпуса присоединением G 1/2". Максимальная температура нагрева – до +80 °С.

Преимущества модели
1. 3 встроенных режима: «Стандартный» (нагрев на минимальной мощности 60%), «Fast» (нагрев на средней мощности 80%) и «Boost» (нагрев воды на максимальной мощности 100%).
2. Функция ECO EVO: экономия энергии до 14%. Благодаря самообучающемуся программному обеспечению последнего поколения и новому электронному термостату Ariston CoreTech водонагреватель автоматически управляет температурой нагрева, запоминая привычки потребления горячей воды (её объем и время нагрева) . Продукты с функцией «Автоматическая экономия» (ECO EVO) собирают данные о потреблении горячей воды с высокой точностью, замеряя даже малейшие изменения. Температура воды в водонагревателях с функцией ECO EVO всегда поддерживается на уровне 45 °C, что гарантирует постоянное наличие горячей воды.
3. Абсолютно безопасная система с устройством защитного отключения (УЗО). Основная задача устройства защитного отключения (УЗО) — защита человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара, вызванного утечкой тока, коротким замыканием и отсутствием заземления. УЗО Ariston, предназначенное именно для защиты людей, размыкает цепь при утечке тока 10 мА за время не более 25 мс, тем самым гарантирует 100% защиту человека от поражения электрическим током, так как за это время электрический ток не успеет нанести вред человеку.
4. Эмалевое покрытие TitanShield предотвращает коррозию внутренней поверхности бака. Экологически безопасное и не токсичное. В процессе закаливания бака зерна титана увеличиваются, таким образом повышается прочность внутреннего покрытия бака.
5. Функция «Анти-замерзание» защищает водонагреватель от повреждений, вызванных низкой температурой. Она автоматически срабатывает при температуре воды внутри водонагревателя ниже 5°С и отключает нагрев воды после достижения безопасной температуры. Для работы функции «Анти-замерзание» водонагреватель должен быть обязательно подключен к источнику электропитания.
| Модель | BLU1 ECO ABS PW 80 V SLIM |
| Тип | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | вертикальный |
| Форма корпуса | цилиндрический узкий |
| Материал корпуса | металл |
| Управление | электронное |
| Материал внутреннего бака | эмалированная сталь |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль TitanShield |
| Количество нагревательных элементов, шт | 1 |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Подключение холодной воды | снизу |
| Подключение горячей воды | снизу |
| Технические характеристики | |
| Объем, л | 80 |
| Мощность, кВт | 1,5/2,0/2,5 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Время нагрева всего объема (ΔT=45°С), мин | 2 ч 37 мин / 1 ч 34 мин |
| Максимальная температура нагрева воды, °С | 80 |
| Тепловые потери при T=60°С, кВт∙ч за 24 ч | 1,2 |
| Минимальное давление воды, бар | 0,2 |
| Максимальное давление воды, бар | 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Показ температуры нагрева | электронный термометр |
| Электропитание | кабель питания с УЗО |
| Длина электрического кабеля, м | 1 |
| Класс защиты | IPX3 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2" |
| Подключение горячей воды, дюйм | 1/2" |
| Расстояние между входом и выходом воды, мм | 100 |
| Высота, мм | 1178 |
| Ширина, мм | 353 |
| Глубина, мм | 373 |
| Вес, кг | 21,5 |
| Страна производства | Россия |

Как заказать товар
1. Большинство товаров, представленных в Интернет-магазине "Аква-гарант", имеется в постоянном наличии на складе. Поэтому приобрести продукцию Вы можете непосредственно у нас в магазине, по адресу: г.Волгоград, ул.Восточная, 21Б.
Заказать товар вы можете:
- с помощью корзины заказов
- прислать список необходимых товаров с точным наименованием и артикулом на электронную почту aqua-garant@mail.ru
- прислать список товаров на Viber/WhatsApp 8-902-098-37-38
При оформлении заказа обязательно указывайте:
- город доставки
- контактные данные
- форма оплаты (при безналичной форме оплаты от организации, необходима будет карта партнера для выставления счета).
2. Доставка по городу является платной услугой. Осуществляется по предоплате, условия и стоимость уточняйте у менеджеров компании.
3. Доставка по России Транспортной компанией. Осуществляется по предоплате. Сроки и стоимость доставки Вы можете уточнить на сайтах компаний:
"Деловые линии", или у наших менеджеров.
Как оплатить товар
1. Оплата за наличный расчет. Производится в рублях непосредственно в кассе магазина.
2. Оплата банковской картой. Производится также в магазине (филиале).
3. Безналичным способом по выставленному счету (После оформления заказа через корзину, счет будет выслан на электронную почту).
