Водонагреватель электрический 80л LYDOS ECO Ariston
- Канализационные и дренажные системы
- Сливная арматура для канализации
- Трубы и фитинги для водоснабжения и отопления
- Радиаторы, полотенцесушители, конвекторы
- Насосное оборудование
- Котлы и котельное оборудование
- Трубопроводная арматура
- Резьбовые фитинги
- Смесители и аксессуары
- Фильтры
- Унитазы, мойки, инсталляции
- Вентиляция
- Крепеж
- Инструмент и расходные материалы
Ваша корзина для покупок пуста!
Настенный накопительный электрический водонагреватель Ariston LYDOS ECO ABS PW 80 V
ARISTON LYDOS ECO ABS PW 80 V - настенный электрический накопительный водонагреватель объемом 80 литров с баком из углеродистой стали, покрытой эмалью TitanShield. Титан предотвращает коррозию внутренней поверхности бака. Экологически безопасный и не токсичный. В процессе закаливания бака зерна титана увеличиваются, таким образом повышается прочность внутреннего покрытия бака.
Бойлер используется для приготовления горячей воды в жилых домах, коттеджах, производственных помещениях. Прибор монтируется на стену в вертикальном положении, имеет корпус цилиндрической формы и электронную систему управления.

Уникальный внешний вид и элегантная эстетика, разработанная итальянским дизайнером Умберто Палермо, позволяет водонагревателю стать стильным элементом интерьера дома.
Производитель: Аристон Термо СпА, Виале Аристиде Мерлони, 45, 60034 Фабриано (AN), Италия.
Преимущества модели
- Объем 80 л.
- Электронное управление.
- Точная настройка температуры
- Дисплей с сенсорным управлением
- Исключительная запатентованная технология WaterPlus удерживает входящую холодную воду в нижней части резервуара, чтобы обеспечить меньшее перемешивание с горячей водой в верхней части бака. Это позволяет получить до 16% больше горячей воды, обеспечивая дополнительный комфорт для приема горячего душа.
- Функция ECO EVO: экономия энергии до 14%. Благодаря самообучающемуся программному обеспечению последнего поколения и новому электронному термостату Ariston CoreTech водонагреватель автоматически управляет температурой нагрева, запоминая привычки потребления горячей воды (её объем и время нагрева) . Продукты с функцией «Автоматическая экономия» (ECO EVO) собирают данные о потреблении горячей воды с высокой точностью, замеряя даже малейшие изменения. Температура воды в водонагревателях с функцией ECO EVO всегда поддерживается на уровне 45 °C, что гарантирует постоянное наличие горячей воды.
- Технология T-FLEX позволяет легко регулировать мощность нагревательного элемента. Когда это необходимо, функция активирует ускоренный нагрев воды или наоборот отключает, если ускоренный нагрев не нужен. Мульти - нагрев: возможность выбрать различные варианты мощности нагревательного элемента. Постоянная температура: точное и постоянное управление температурой. Нагревательный элемент работает короткое время, благодаря чему всегда поддерживает заданную температуру воды, уменьшая затраты электроэнергии для конечного потребителя.
- Абсолютно безопасная система с устройством защитного отключения (УЗО). Основная задача устройства защитного отключения (УЗО) — защита человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара, вызванного утечкой тока, коротким замыканием и отсутствием заземления. УЗО Ariston, предназначенное именно для защиты людей, размыкает цепь при утечке тока 10 мА за время не более 25 мс, тем самым гарантирует 100% защиту человека от поражения электрическим током, так как за это время электрический ток не успеет нанести вред человеку.
- Высококлассный и прочный теплоизоляционный материал (полиуретан).
- Эмалевое покрытие TitanShield защищает внутренний бак от коррозии.
- Обновленный дизайн фронтальной части в форме волны.
- Удобный светодиодный интерфейс в стиле hi-tech.
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты.
- Предохранительный клапан в комплекте.
- Разработан и произведен в Италии.
| Модель | LYDOS ECO ABS PW 80 V |
| Тип | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | вертикальный |
| Форма корпуса | цилиндрический стандартный |
| Материал корпуса | металл |
| Управление | электронное |
| Материал внутреннего бака | эмалированная сталь |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль TitanShield |
| Количество нагревательных элементов, шт | 1 |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Подключение холодной воды | снизу |
| Подключение горячей воды | снизу |
| Технические характеристики | |
| Объем, л | 80 |
| Мощность, кВт | 1,5/2,0/2,5 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Время нагрева всего объема (ΔT=45°С), мин | 2 ч 37 мин / 1 ч 34 мин (режим PW) |
| Максимальная температура нагрева воды, °С | 80 |
| Тепловые потери при T=60°С, кВт∙ч за 24 ч | 1,35 |
| Минимальное давление воды, бар | 0,2 |
| Максимальное давление воды, бар | 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Показ температуры нагрева | электронный термометр |
| Электропитание | кабель питания с УЗО |
| Длина электрического кабеля, м | 1 |
| Класс защиты | IPX3 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2" |
| Подключение горячей воды, дюйм | 1/2" |
| Расстояние между входом и выходом воды, мм | 100 |
| Высота, мм | 733 |
| Ширина, мм | 450 |
| Глубина, мм | 470 |
| Вес, кг | 20,5 |
| Страна производства | Италия |

Как заказать товар
1. Большинство товаров, представленных в Интернет-магазине "Аква-гарант", имеется в постоянном наличии на складе. Поэтому приобрести продукцию Вы можете непосредственно у нас в магазине, по адресу: г.Волгоград, ул.Восточная, 21Б.
Заказать товар вы можете:
- с помощью корзины заказов
- прислать список необходимых товаров с точным наименованием и артикулом на электронную почту aqua-garant@mail.ru
- прислать список товаров на Viber/WhatsApp 8-902-098-37-38
При оформлении заказа обязательно указывайте:
- город доставки
- контактные данные
- форма оплаты (при безналичной форме оплаты от организации, необходима будет карта партнера для выставления счета).
2. Доставка по городу является платной услугой. Осуществляется по предоплате, условия и стоимость уточняйте у менеджеров компании.
3. Доставка по России Транспортной компанией. Осуществляется по предоплате. Сроки и стоимость доставки Вы можете уточнить на сайтах компаний:
"Деловые линии", или у наших менеджеров.
Как оплатить товар
1. Оплата за наличный расчет. Производится в рублях непосредственно в кассе магазина.
2. Оплата банковской картой. Производится также в магазине (филиале).
3. Безналичным способом по выставленному счету (После оформления заказа через корзину, счет будет выслан на электронную почту).
