Мусорный контейнер с крышкой (сатин) 8л JAVA Savol
- Канализационные и дренажные системы
- Сливная арматура для канализации
- Трубы и фитинги для водоснабжения и отопления
- Радиаторы, полотенцесушители, конвекторы
- Насосное оборудование
- Котлы и котельное оборудование
- Трубопроводная арматура
- Резьбовые фитинги
- Смесители и аксессуары
- Фильтры
- Унитазы, мойки, инсталляции
- Вентиляция
- Крепеж
- Инструмент и расходные материалы
Ваша корзина для покупок пуста!
Мусорный контейнер с педалью JAVA Savol S-885-8L. Изготовлен из нержавеющей стали. Объем 8 л.
Характеристики
| Цвет | сатин |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 22,6 см |
| Глубина | 22,6 см |
| Объем | 8 л |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Механизм открывания | педальный |
| Механизм закрывания | микролифт |
| Производитель | Savol |

Как заказать товар
1. Большинство товаров, представленных в Интернет-магазине "Аква-гарант", имеется в постоянном наличии на складе. Поэтому приобрести продукцию Вы можете непосредственно у нас в магазине, по адресу: г.Волгоград, ул.Восточная, 21Б.
Заказать товар вы можете:
- с помощью корзины заказов
- прислать список необходимых товаров с точным наименованием и артикулом на электронную почту aqua-garant@mail.ru
- прислать список товаров на Viber/WhatsApp 8-902-098-37-38
При оформлении заказа обязательно указывайте:
- город доставки
- контактные данные
- форма оплаты (при безналичной форме оплаты от организации, необходима будет карта партнера для выставления счета).
2. Доставка по городу является платной услугой. Осуществляется по предоплате, условия и стоимость уточняйте у менеджеров компании.
3. Доставка по России Транспортной компанией. Осуществляется по предоплате. Сроки и стоимость доставки Вы можете уточнить на сайтах компаний:
"Деловые линии", или у наших менеджеров.
Как оплатить товар
1. Оплата за наличный расчет. Производится в рублях непосредственно в кассе магазина.
2. Оплата банковской картой. Производится также в магазине (филиале).
3. Безналичным способом по выставленному счету (После оформления заказа через корзину, счет будет выслан на электронную почту).
