Водонагреватель (сухой ТЭН) 80л PRO1 R DRY Ariston
- Канализационные и дренажные системы
- Сливная арматура для канализации
- Трубы и фитинги для водоснабжения и отопления
- Радиаторы, полотенцесушители, конвекторы
- Насосное оборудование
- Котлы и котельное оборудование
- Трубопроводная арматура
- Резьбовые фитинги
- Смесители и аксессуары
- Фильтры
- Унитазы, мойки, инсталляции
- Вентиляция
- Крепеж
- Инструмент и расходные материалы
Ваша корзина для покупок пуста!
Настенный накопительный электрический водонагреватель Ariston PRO1 R 80 V 1,5K PL DRY
Круглый электрический бойлер емкостью 80 литров с механическим управлением используется для установки внутри зданий, в бытовых и хозяйственных помещениях и предназначен для нагрева воды ниже точки кипения, с возможностью снабжения непитьевой санитарной горячей водой системы ГВС в нескольких точках водоразбора: ванна, кухня, туалет.
Конструктивно накопительный водонагреватель Ariston PRO1 R 80 V 1,5K PL DRY из внутреннего бака, теплоизоляции, нагревательного элемента ТЭН, регулятора температуры, термостата и магниевого анода. Серия водонагревателей DRY отличается наличием «сухого» ТЭНа – он размещен в специальной колбе, что увеличивает надежность и долговечность прибора и значительно снижает образование накипи и ржавчины на нагревательном элементе и внутри бака.
Теплоизоляция водонагревателя выполняется из полиуретана и обеспечивает минимальные потери тепла в режиме сохранения горячей воды. Встроенный регулятор температуры позволяет вручную задавать желаемую температуру нагрева воды. А встроенный термостат контролирует температуру нагрева воды внутри бака. Магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту внутреннего бака от коррозии. Сам внутренний бак выполняется из стали с антикоррозионным эмалированным покрытием TitanShield. Внешний корпус белого цвета выполняется из металла. Форма водонагревателя – цилиндрическая стандартная.
Характеристики
| Модель | PRO1 R 80 V 1,5K PL DRY |
| Тип | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | вертикальный |
| Форма корпуса | цилиндрический стандартный |
| Материал корпуса | металл |
| Управление | механическое |
| Материал внутреннего бака | эмалированная сталь |
| Покрытие внутреннего бака | эмаль TitanShield |
| Количество нагревательных элементов, шт | 1 |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Вид нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Подключение холодной воды | снизу |
| Подключение горячей воды | снизу |
| Технические характеристики | |
| Объем, л | 80 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Время нагрева всего объема (ΔT=45°С), мин | 2 ч 37 мин |
| Максимальная температура нагрева воды, °С | 70 |
| Тепловые потери при T=60°С, кВт∙ч за 24 ч | 1,22 |
| Минимальное давление воды, бар | 0,2 |
| Максимальное давление воды, бар | 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Показ температуры нагрева | термометр |
| Управление температурой нагрева | ручка регулировки |
| Электропитание | кабель питания без УЗО |
| Длина электрического кабеля, м | 1 |
| Класс защиты | IPX3 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2" |
| Подключение горячей воды, дюйм | 1/2" |
| Расстояние между входом и выходом воды, мм | 100 |
| Высота, мм | 748 |
| Ширина, мм | 450 |
| Глубина, мм | 480 |
| Вес, кг | 16 |
| Страна производства | Россия |

Как заказать товар
1. Большинство товаров, представленных в Интернет-магазине "Аква-гарант", имеется в постоянном наличии на складе. Поэтому приобрести продукцию Вы можете непосредственно у нас в магазине, по адресу: г.Волгоград, ул.Восточная, 21Б.
Заказать товар вы можете:
- с помощью корзины заказов
- прислать список необходимых товаров с точным наименованием и артикулом на электронную почту aqua-garant@mail.ru
- прислать список товаров на Viber/WhatsApp 8-902-098-37-38
При оформлении заказа обязательно указывайте:
- город доставки
- контактные данные
- форма оплаты (при безналичной форме оплаты от организации, необходима будет карта партнера для выставления счета).
2. Доставка по городу является платной услугой. Осуществляется по предоплате, условия и стоимость уточняйте у менеджеров компании.
3. Доставка по России Транспортной компанией. Осуществляется по предоплате. Сроки и стоимость доставки Вы можете уточнить на сайтах компаний:
"Деловые линии", или у наших менеджеров.
Как оплатить товар
1. Оплата за наличный расчет. Производится в рублях непосредственно в кассе магазина.
2. Оплата банковской картой. Производится также в магазине (филиале).
3. Безналичным способом по выставленному счету (После оформления заказа через корзину, счет будет выслан на электронную почту).
