Водонагреватель 80л NTS SUPERLUX Ariston
- Канализационные и дренажные системы
- Сливная арматура для канализации
- Трубы и фитинги для водоснабжения и отопления
- Радиаторы, полотенцесушители, конвекторы
- Насосное оборудование
- Котлы и котельное оборудование
- Трубопроводная арматура
- Резьбовые фитинги
- Смесители и аксессуары
- Фильтры
- Унитазы, мойки, инсталляции
- Вентиляция
- Крепеж
- Инструмент и расходные материалы
Ваша корзина для покупок пуста!
Водонагреватель электрический накопительный Ariston NTS SUPERLUX Ariston 80 литров предназначен для установки внутри зданий, в бытовых и хозяйственных помещениях и предназначен для нагрева воды ниже точки кипения, с возможностью снабжения непитьевой санитарной горячей водой системы ГВС в нескольких точках водоразбора: ванна, кухня, туалет. В дальнейшем водонагреватель способен поддерживать заданную температуру воды в автоматическом режиме. Водонагреватель может быть установлен строго вертикально.
Водонагреватель Ariston NTS SUPERLUX Ariston состоит из внутреннего бака, теплоизоляции из пенополиуретана, обеспечивающей минимальные потери тепла, нагревательного элемента ТЭН, регулятора температуры, позволяющего задать желаемую температуру нагрева воды, термостата, контролирующего температуру нагрева воды внутри водонагревателя, предохранительного клапана, который обеспечивает предотвращение возврата воды из водонагревателя, и магниевого анода, который обеспечивает дополнительную защиту внутреннего бака от коррозии.
| Модель | NTS 80V 1,5K |
| Тип | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ установки | вертикальный |
| Форма корпуса | цилиндрический стандартный |
| Материал корпуса | металл |
| Управление | механическое |
| Материал внутреннего бака | эмалированная сталь |
| Покрытие внутреннего бака | мелкодисперсная эмаль |
| Количество нагревательных элементов, шт | 1 |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Подключение холодной воды | снизу |
| Подключение горячей воды | снизу |
| Технические характеристики | |
| Объем, л | 80 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Время нагрева всего объема (ΔT=45°С), мин | 3 ч 06 мин |
| Максимальная температура нагрева воды, °С | 75 |
| Тепловые потери при T=60°С, кВт∙ч за 24 ч | 1,22 |
| Минимальное давление воды, бар | 0,2 |
| Максимальное давление воды, бар | 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Показ температуры нагрева | термометр |
| Управление температурой нагрева | ручка регулировки |
| Электропитание | кабель питания без УЗО |
| Длина электрического кабеля, м | 1 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Подключение холодной воды, дюйм | 1/2" |
| Подключение горячей воды, дюйм | 1/2" |
| Расстояние между входом и выходом воды, мм | 100 |
| Высота, мм | 758 |
| Ширина, мм | 450 |
| Глубина, мм | 480 |
| Вес, кг | 22 |
| Страна производства | Россия |

Как заказать товар
1. Большинство товаров, представленных в Интернет-магазине "Аква-гарант", имеется в постоянном наличии на складе. Поэтому приобрести продукцию Вы можете непосредственно у нас в магазине, по адресу: г.Волгоград, ул.Восточная, 21Б.
Заказать товар вы можете:
- с помощью корзины заказов
- прислать список необходимых товаров с точным наименованием и артикулом на электронную почту aqua-garant@mail.ru
- прислать список товаров на Viber/WhatsApp 8-902-098-37-38
При оформлении заказа обязательно указывайте:
- город доставки
- контактные данные
- форма оплаты (при безналичной форме оплаты от организации, необходима будет карта партнера для выставления счета).
2. Доставка по городу является платной услугой. Осуществляется по предоплате, условия и стоимость уточняйте у менеджеров компании.
3. Доставка по России Транспортной компанией. Осуществляется по предоплате. Сроки и стоимость доставки Вы можете уточнить на сайтах компаний:
"Деловые линии", или у наших менеджеров.
Как оплатить товар
1. Оплата за наличный расчет. Производится в рублях непосредственно в кассе магазина.
2. Оплата банковской картой. Производится также в магазине (филиале).
3. Безналичным способом по выставленному счету (После оформления заказа через корзину, счет будет выслан на электронную почту).
